Радиус шара равен 3,5 дм найдите площадь и объем шара

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:10
    0
    V = 4/3 пи R^3 V = 4/3 * (3.5) ^3=49 дм 3

    S = 4 пи R^2=49