Гипотенуза прямоугольного треугольника равна 45. Найти катет проекция которого на гипотенузу равна 9

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:52
    0
    Катет = корень из гипотенузы*проекция катета

    √45*9=√405=√81*5=9√5