Решите уравнение х + (х-1) = 25

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 14:45
    0
    Х + (х-1) = 25

    х+х-1=25

    2 х-1=25

    2 х=25+1

    2 х=26

    х=26:2

    х=13
  2. 5 марта, 16:28
    0
    (x-1) = 25-x

    x-1=24

    x=24+1

    x=25