Дан равнобедренный треугольник ABC

Угал A = 60°

Чему равны остальные углы?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:37
    0
    Угол А = угол В = 60°

    угол С = 180 - (60*2) = 180-120=60