Найти не извесный катет и острые углы прямоугольного треугольника, если гипотенуза ровняется 29 см, а другой катет 21 см.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:07
    0
    √29²-21²=√841-441=√400=20 катет не известный