Решите уравнение

x+x+0,75=66

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:53
    0
    Х+х+0,75=66,

    2 х=66-0,75,

    2 х=65,25,

    х=32,625.

    Ответ: 32,625.
  2. 26 октября, 18:08
    0
    Х+х+0,75=66

    2 х+0,75=66

    2 х=66-0,75

    2 х=65,25

    х=65,25:2

    х=32,625