В ящичке 15 деталей, среди которых 10 окрашенных. Найдите вероятность того, что наудачу извлеченная сборщиком деталь окажется окрашенной.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:04
    0
    Р (А) = m/n=10/15=2/3 это решение задания