Найдите объём цилиндра, если его радиус равен 2 корень из 2 см, высота - 3 см.

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:51
    0
    V=πR²h=π (2 корня из 2) ² * 3=π8*3 = 24π cм