Abcda1b1c1d1 прямоугольный параллелепипед, Pabcd = 14, Pabb1a1 = 18, Paa1d1d = 20. Найти V

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:01
    0
    Пусть стороны параллелепида а b c

    тогда по условию

    2a+2b=14

    2a+2c=18

    2b+2c=20

    a=3

    b=4

    c=6

    V=a*b*c=72