Дан прямоугольный параллелепипед abcda1b1c1d1 ab=2, ad=корень из 3, aa1=3

найти длину диагонали b1d

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:52
    0
    АС1^2 = АВ^2 + АD^2 + АА1^2 = 3+4+9 = 16 АC1=4