Как найти площадь квадрата есди его сторона равна 1,2 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:33
    0
    S=a*a

    S=1.2*1.2=1.44

    ...
  2. 11 октября, 05:49
    0
    S=а*4

    s°12 * 4 = 56

    ответ 56