Цилиндр и конус имеют общее основание и общую высоту. Вычислить объем цилиндра, если объем конуса равен 19

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:08
    0
    Vкон=1/3pir^2h vцил=pir^2h значит vцил=19*3=57