Точка К принадлежит отрезку АВ чему равна длина отрезка АВ если АК = 2,8 см ВК=4,7 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:52
    0
    По усл. Имеем АК2,8 см, и ВК4,7 см, значит АВ=АК+ВК=2,8+4,7=7,5
  2. 21 февраля, 00:24
    0
    AB=AK+BK=2,8 см+4,7 см=7,5 см