Найдите сторону треугольника, если проведённая к ней высота равна 2,4 см, а площадь равна 2,44 см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:34
    0
    S = 1/2 a h

    a=2S/h = 2,44x2/2,4=125/25:12/5=2 и 1/2 см