Объем куба = 1, Найдите его площадь поверхности.

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:22
    0
    Если объем куба V=1m^3, то сторона будет равна 1, площадь 1 грани куба равна S=a^2=1^2=1

    Площадь полной поверхности равна Sp=6*S=6*1=6m^2