Треугольник АВС-прямоугольный угол С равен 90 угол В равен 35 АЕ равно ВЕ найти угол САЕ

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:10
    0
    САВ=90-35=55 градусов ЕАВ=ЕВА=35 градусов Тогда САЕ=САВ-ЕАВ=55-35=20 градусов