Найдите sin и tg, cos = 0,6.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:42
    0
    Sin^2x+cos^2x=1

    sin^2x+0,6^2=1

    sin ^2x+0,36=1

    sin^2x=1-0,36

    sin^2x=0,64

    sinx=-0,8

    tgx=sinx/cosx

    tgx=-0,8/0,6=-1,3