Треугольник ABC прямоугольный унол С равен 90 гоадусов угол В равен 27 градусов СD весота СК биссектриса угла АСВ Найти DСК

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:48
    0
    Найдем уголА=180-90-27=63 АСД=180-63-90=27 КСБ=90:2=45 ДСБ=АСВ-АСД-КСБ=90-27-45=18