В треугольнике ABC известно, что AB=12, BC=10, sin угла ABC=8/15. найдите площадь треугольника ABC

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:44
    0
    S=a*b*sinx/2 S = 8*12*10/15*2=32