Прямоугольном треугольнике катет и гипотенуза равны соответственно 20 и 25 градусов Найдите другой катет

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:20
    0
    25^2=20^2+х^

    Х^2=25^2-20^2

    Х^2=225

    Х=15