Самая длинная диагональ в правильном шестиугольнике равна 18 см. Найди периметр шестиугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:53
    0
    D=18 см;

    r=d/2=18/2=9 (см)

    Р=6*9=54 (см).