Дан прямоугольный треугольник с катетами 6 и 4, и гипотенузой 8. Найти высоту проведенную из вершины прямого угла

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:58
    0
    В прямоугольном тр-ке h=ab/c=6·4/8=3 - это ответ.