Найдите площадь параллелограма abcd с высотой ch опущенной на сторону ab если ab=3 см и ch=6 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:05
    0
    Так как чтобы найти площадь параллелограма нужно длину основания умножить на длину высоты, S=ab*ch

    S=3*6=18 см2