Площадь поверхности куба, вписанного в шар, равна 450. Найдите радиус шара

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:46
    0
    S=ab6

    S=450/6=75

    ab=75

    a^2=75

    a=√75

    D=√150

    R=√150/2