В треугольнике CPE угол E прямой cp=√10, PE = 1 найдите CE

и график если можно

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:00
    0
    Найдем катет CE по т. ПифагораСЕ = √ (√10) ² - 1² = √10-1 = √9 = 3 Ответ: СЕ = 3