Cos A и tg A, если sin A=0,8

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:06
    0
    CosA=√1-0.8²) = √ (1-0.64) = √0.36=0.6

    tgA=sinA/cosA=0.8/0.6=4/3