В прямоугольной треугольнике CDE угол C равен 90 градусов, DE равно 30 см, СЕ равно 15 с. найдите остальные углы

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:16
    0
    CosE=CE/DE=15/30=1/2 угол E = 60 град

    sin D=CE/DE = 15/30 = 1/2 угол D = 30 град
  2. 13 июля, 05:40
    0
    60 30 20 это чья которые отвечают просила найти.