Две концентрические окружности ограничивают кольцо. Найдите площадь данного кольца, если радиусы раны 4 и 6

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:39
    0
    S=Sб-Sм

    Sб=pi*6*6

    Sм=pi*4*4

    S=pi * (36-16) = pi*20