Даны две концентрические окружности радиус большей окружности равен 2,2 а радиус меньшей окружности равен 0,2. Найдите площадь кольца, ограниченного этими окружностями. В ответ запишите S/пи

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:12
    0
    Sкол=S1-S2 S1=пиr2=3.14*4.84=15.2 S2=3.14*0.2=0.628=0.63 15.2-0.63=14.57