Объём конуса равен 9 П, а радиус его основания равен 3 найдите высоту конуса

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:50
    +1
    V (конуса) = (1/3) ·S (осн.) ·Н; S (осн.) = π·R²=π·9

    9π = (1/3) ·π·9·H

    H=3