Дано: sin a = 3/7. Найдите cos a, tga

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:36
    0
    CosA=7/3

    tgA=sinA/cosA=3/7 : 7/3 = 3/7 * 3/7=9/49