Решите уравнение 3 х+4 х+8 х=180

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:37
    0
    3x+4x+8x=180

    7x+8x=180

    15x=180

    x=180:15

    x=13

    Ответ: 13
  2. 10 сентября, 14:45
    0
    3 х+4 х+8 х+=180

    15 х=180

    х=12