Найдите радиус окружности, если ab её диаметр, mc=6 см, md=8 см, bm=4 см.

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:12
    0
    МС+МВ=6+8=14

    СД+МВ=АВ

    14+4=18 см