Докажите, что треугольник с вершинами А (3, - 2,1) В (-2, 1, 3) С (1, 3, - 2) равносторонний.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:35
    0
    Вектор AB (-5; 3; 2) Длина √ (25+9+4) = √38

    Вектор BC (3; 2; -5) Длина √ (25+9+4) = √38

    Вектор AC (-2; 5; -3) Длина √ (25+9+4) = √38

    ABC - равносторонний