Х+2 х = 180 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:18
    0
    X + 2X = 180

    3X = 180

    X = 180 / 3

    X = 60
  2. 4 августа, 08:15
    0
    Х+2 х=180

    3x=180

    x=180:3

    x=60