Найдите площадь боковой поверхности конуса с высотой 4√3 см, если основание высоты удалено от образующей на расстояние 2√3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:02
    0
    Образуюшая L конуса=корень из (радиус в квадрате + высота в квадрате) = корень из 3^2+4^2=корень из 9+16=корень из25=5

    площадь поверхности S=Пи*r*L=3,14*3*5=47,1 см. кв.