Дано два подобных треугольника ABC и A1B1C1. AB : BC : AC = 4 : 3 : 5. A1C1 = 20. Необходимо найти значения B1C1 и A1B1.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:30
    0
    B1C1 = 20/4*3=15

    A1B1=20/4*5=25