Длина прямоугольника b, а его ширина 2 раза меньше длины. Найдите площадь прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:39
    0
    В 2 раза или на 2 раза
  2. 6 февраля, 23:25
    0
    Ширина=b/2. S=длина*ширина=b*b/2=b^2/2.