1) √205

2) √1004

3) √20

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:26
    0
    Корень из 20

    а к чему собственно вопрос
  2. 4 июля, 14:02
    0
    1) √205 = √ (25 * 8,2) = 5√8,2

    2) √1004 = √ (4 * 251) = 2√251

    3) √20 = √ (4 * 5) = 2√5