Определи величины углов треугольника ALM, если∡A:∡L:∡M=6:2:7.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:11
    0
    6+2+7=15

    180:15=12

    12*6=72

    12*2=24

    12*7=84