Найти периметр параллелограмма вершины которого имеют координаты (1,9) (-1,6) (-3,6) (3,9)

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:41
    -1
    Точку (1; 9) обозначим А, (3; 9) В, (-1; 6) С, (-3; 6) Д.

    АВ=СД=3-1=2

    АД=ВС=3+1=4

    Р=2 (2+4) = 12