Правельная треугольная пирмида l=6 см, r=√3 см. Найти площадь боковой грани

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:58
    0
    Sб=1/2*Pосн*l

    OK=CB/2v3

    Cb=2v3*OK=2v3*v3=60 см

    SK=1/2*3*6*6=54 См3

    вроде так