Найти производную функции: f (x) = cos^3 (2x-1)

A) - 3cos (2x-1) sin (4x-2)

B) - 3cos (2x-1)

C) sin (4x-2)

D) - cos (2x-1) sin (4x-2)

E) - 3sin (2x-1) sin (4x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:44
    0
    F' (x) = 3*2 * (-sin (2x-1) cos² (2x-1) = - 6sin (2x-1) cos² (2x-1) = - 3*2sin (2x-1) cos (2x-1) * cos (2x-1) = - 3sin (4x-2) cos (2x-1)

    ответ А