В треугольнике АВС угол А равен 90 градусов, сторона АВ=4, ВС = 5 найти площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:54
    0
    АС=√5²-4²=3 S=AC*AB/2=3*4/2=6->oтвет.