Треугольник АВС равнобедренный с основанием АС, угол С=78°. Чему равен угол А и угол В?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:41
    0
    Угол А=С=78

    Угол В=180 - (78+78) = 24
  2. 25 ноября, 10:04
    0
    1) 180-78=102 ... угол А и Угол Б

    точн нз