Треугольник. A=30. B = 70 сколько равен C

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:15
    0
    30+70=100

    180-100=80

    угол С=80°
  2. 25 октября, 00:39
    0
    180 - (30+70) = 170

    Ответ: угол С=170 градусов.