Человек стоит на расстоянии 3 м от фонаря. На какое расстояние он должен переместиться к фонарю, чтобы длина его тени уменьшилась в 1,5 раза

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:36
    0
    3/1,5=30/15=2 м

    3-2=1 метр