Abc-равнобедренный

высота вс - 5 см

угол двс - 60 градусов (внешний)

н6 айти основание ас

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:38
    0
    180-60=120

    180-120=60

    60:2=30-а, с