Решите уранение (2-3 х) (2+3 х) + х (9 х-2) - 10

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:01
    0
    (2-3 х) (2+3 х) + х (9 х-2) - 10=0

    4-9x^2+9x^2-2x-10=0

    4-2x-10=0

    -2x=6

    x=-3