Найдите площадь треугольника а=20, в=15

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:57
    0
    Смотря какого ...

    За 2 сторонами можно найти только прямоугольного

    S=a*b/2

    S=20*15/2=300/2=150